- Поиск
- Кабинет
- Погода
Застрелил двоих рыбаков из-за места на реке — получил 18 лет колонии строгого режима
8 июля 2021 г.Фото с сайта pixabay.comЗа убийство двоих рыбаков дали 18 лет
Житель Ростовской области по решению суда получил огромный срок за убийство в состоянии опьянения двоих рыбаков. Преступление произошло в ночь с 5 на 6 июня 2020 года на берегу реки в районе села Новобатайск в Кагальницком районе.
Пьяный 35-летний местный житель вступил в конфликт из-за места для рыбалки с 35-летним и 36-летним мужчинами. В ходе ссоры нетрезвый мужчина выстрелил в оппонентов из охотничьего ружья. От полученных огнестрельных ранений оба скончались на месте.
Задержанного обвинили в двойном убийстве по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, рассказали в региональном следкоме. Расследованием занимался Зерноградский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ростовской области. Доказательства признаны судом достаточными, подсудимый получил 18 лет исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах обрушился балкон и придавил бетонной плитой человека
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
