Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мужчина зарезал в автобусе пассажирку в Ростовской области — еще две женщины ранены

  15 июля 2021 г.
Мужчина зарезал в автобусе пассажирку в Ростовской области — еще две женщины ранены
Фото с сайта pixabay.com

Под Азовом мужчина напал с ножом на женщин в автобусе

В четверг, 15 июля, в Ростовской области незнакомец напал на пассажирок в автобусе. Одна скончалась, за жизнь еще двух бьются врачи.

Происшествие произошло в рейсовом автобусе маршрута Азов — село Круглое. 51-летний мужчина ехал с другими пассажирами. Когда автобус двигался по Кагальницкому шоссе, пассажир вскочил и напал с ножом на трех женщин. Порезав людей преступник выбежал из автобуса в районе дома № 16 А.

Женщин с ножевыми ранениями по свидетельству очевидцев в больницу Азова привез водитель автобуса. Одна из них, 33-летняя, скончалась в автобусе. В соцсетях местные рассказывают, что у нее четверо детей. За жизнь 55-летней и 61-летней борются врачи, проходят операции. Весь автобус был залит кровью, транспортное средство видели на территории ЦГБ Азова.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. Личность мужчины, подозреваемого в совершении преступлений, установлена. Его разыскивают.  Предположительно речь идет о мужчине азиатской наружности в коричневых бриджах, светлой рубашке и сланцах. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство» (ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п.п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ соответственно).

Продолжение истории — Задержан убийца, напавший с ножом на женщин в автобусе — ему привиделись черти

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости