- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах сбили 35-летнюю девушку на «зебре» на ХБК, когда пошел дождь
22 июля 2021 г.Фото © Google Street ViewВ Шахтах 20-летний на «Приоре» сбил пешехода на «зебре»
В четверг, 22 июля, около 09:25, в Шахтах сбили женщину-пешехода. ДТП произошло в городском районе ХБК неподалеку от 14-этажного дома и стелы, в переулке Совхозном, в районе дома № 21 А.
20-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Приора», по предварительным данным, не пропустил 35-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда на пешехода девушка получила травмы и госпитализирована в БСМП имени Ленина.
Примечательно, что как раз в момент ДТП пошел сильный дождь, ухудшилась видимость и увеличился тормозной путь. В Госавтоинспекции напоминают водителям, что нужно не только обязательно притормаживать перед пешеходными переходами и соблюдать дистанцию, но и учитывать погодные условия.
Отдел ГИБДД по городу Шахты проводит проверку по факту ДТП.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах сбили женщину на улице Садовой на пешеходном переходе
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
