Пропала девушка под Шахтами

  20 сентября 2021 г.
Пропала девушка под Шахтами
Фото © vk.com

В Шахтах разыскивают девушку

Разыскивают 33-летнюю девушку из соседнего с Шахтами Красносулинского района. Евгения Чуканова (Барышева) из хутора Почтовый ушла из дома 18 сентября в 5 часов утра. До настоящего времени ее местоположение неизвестно. Могла отправиться в город Шахты или Ростов. В Шахтах она ранее жила, работая на швейной фабрике «Глория Джинс». Человек может страдать депрессией.

Приметы: рост 168 см, вес 47 кг.

В тот день была одета в темно-синие джинсы и темно-зеленую куртку, на ногах белые кроссовки с синими вставками. При себе имела черную сумку, телефон и ключи от квартиры.

Если вы видели этого человека после 17 сентября, позвоните по телефонам 8-800-700-54-52, 8-988-546-76-41 или в полицию 112.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что житель г. Шахты остался без воды после ремонта водовода водоканалом — помог зампрокурора области

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости