Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяный задержанный в аэропорту Платов укусил полицейского за ногу

  19 октября 2021 г.
Пьяный задержанный в аэропорту Платов укусил полицейского за ногу
Фото © Аэропорт Платов / instagram.com

Пьяный мужчина укусил полицейского за ногу

В Ростовской области произошел необычный случай. Мужчина, задержанный в аэропорту Платов, укусил полицейского за ногу.

История развивалась так. В здании аэровокзала сотрудники специализированного отделения обеспечения охраны общественного порядка линейного отдела МВД обратили внимание на человека с видимыми признаками опьянения. 44-летний житель Таганрога был доставлен в дежурную часть линейного отдела, где был составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения (статья 20.21 КоАП РФ).

Мужчина, находясь в специальном помещении задержанных лиц, вел себя агрессивно. Во время составления протокола гражданин неожиданно набросился на одного из транспортных полицейских и укусил его за ногу. Транспортные полицейские были вынуждены применить физическую силу и специальные средства.

Теперь у человека появились проблемы. Помимо ответственности за пьяное состояние может быть возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении дела по статье 318 Уголовного кодекса РФ, рассказали в УТ МВД по СКФО.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в автобусе в Шахтах парню случайно отстрелили палец

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости