Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В водоканале смена руководства: пост покинула директор «УРСВ»

  26 октября 2021 г.
В водоканале смена руководства: пост покинула директор «УРСВ»
Фото © guproursv.ru

Директор водоканала Наталья Ефимченко ушла с должности

В Ростовской области произошла очередная смена руководства водоканала. Директор ГУП РО «УРСВ» Наталья Ефимченко покинула должность, но сталась в компании в качестве советника. На сайте она до сих пор значится как врио генерального директора.

Ефимченко продержалась два года, с октября 2019 года.

Известно, что директором водоканала с 25 октября назначен Сергей Гайдунков, он временно исполняющий обязанности (врио) генерального директора. Ранее в компании был первым замгенерального директора – замгенерального директора по имущественно-земельным отношениям и правовой работе. А еще ранее, до того, как стать замом Натальи Ефимченко, он был исполнительным директором филиала ГУП РО «УРСВ» в городе Шахты.

Гайдунков родился в Ростове-на-Дону, окончил РИНХ по специальности «Экономист». Имеет ученую степень кандидата экономических наук. Около 15 лет посвятил работе в сфере водоснабжения.

Напомним, что ГУП РО «УРСВ» управляет филиалами в десяти городах и нескольких районах области, включая город Шахты, Октябрьский район, Цимлянск и Усть-Донецк.

Что произойдет с водоснабжением в Шахтах после смены начальника в головном водоканале. Очевидно ничего нового. Все проблемы известны: изношенная инфраструктура, не хватает сотрудников и ресурсов даже для оперативных текущих ремонтов порывов. Кроме того, аварийным бригадам водоканала приходится ежедневно бороться с огромным количеством забоев канализации. Даже если жители улицы или многоквартирного дома в г. Шахты в складчину покупают трубы, приходится ждать, чтобы участок водовода заменили.

А еще водоканал банкрот и счета арестованы, что накладывает отпечаток на оперативную деятельность предприятия. А тем временем состояние коммунальной инфраструктуры продолжает деградировать.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что жителям г. Шахты напомнили о сроках передачи показаний за воду

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости