Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Парень изнасиловал девочек 10 и 12 лет, познакомившись с ними в соцсетях

  18 ноября 2021 г.
Парень изнасиловал девочек 10 и 12 лет, познакомившись с ними в соцсетях
Фото с сайта pixabay.com

Житель Ростова надругался над двумя девочками

В Ростовской области задержан 32-летний парень, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетних девочек.

Житель Ростова познакомился в соцсетях с двумя девочками в возрасте 12 и 10 лет. После переписки беседа перешла в telegram, где парень предложил встретиться, пообещав девочкам дать покурить HQD (электронную сигарету). Девочки согласились, пригласив нового знакомого домой к одной из них, пока родителей не было дома. В ходе общения ростовчанин надругался над детьми, совершил развратные действия и иные действия сексуального характера.

После случая одна из девочек рассказал родителям о произошедшем и те обратились в правоохранительные органы. Насильника нашли и задержали, обвинив по ч. 2 ст. 135 и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Девочки де проведенного опознания потерпевшие уверенно опознали подозреваемого. Сейчас по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в региональном следкоме.

Уголовное дело расследуется Следственным отделом по Ленинскому району города Ростов-на-Дону следственного управления СКР по Ростовской области. Фигуранту грозит до 20 лет тюрьмы.

Родителям советуют внимательно относиться к контактам и общению ребенка в социальных сетях.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что сотрудники ФСБ задержали жителя г. Шахты — он обещал «порешать дела» в прокуратуре за 800 тысяч

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости