Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Арина из г. Шахты вошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты

  24 ноября 2021 г.
Арина из г. Шахты вошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты
Фото © Арина Маргиева / vk.ru

Шахтинка Арина Маргиева вошла в полуфинал конкурса красоты

Арина Маргиева из Шахт прошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты. Ученица 7 класса школы № 7 г. Шахты участвует в конкурсе в возрастной категории 13 лет, занимая сейчас второе место. Чтобы оказаться в полуфинале было достаточно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории. А в общем рейтинге среди всех участниц шахтинка на 152 месте. У Арины пока 852 голоса.

Арина написала о себе в резюме, что очень общительная и жизнерадостная. С четырех лет увлекается вокалом. Любит музыку, природу и животных. Мечтает стать детским психологом.

Зрительское онлайн голосование продлится до 27 декабря. Поддержите Арину. Проголосовать за землячку можно по ссылке.

Примечательно, что в конкурсе в разных возрастных категориях участвуют 106 девочек, живущих в Шахтах.

В финальном голосовании примут участие профессиональное жюри из директоров модельных агентств. 54 победительницы получат кубки: бронзовые, серебряные и золотые. Жюри будет оценивать естественную внешность по фотографиям из анкет участниц. Одна из девочек, набравшая больше всего баллов по версии жюри, попадет на обложку журнала Дети России. Жюри выставит оценки 28-29 декабря. А победителей конкурса объявят 31 декабря 2021 года.

В ежегодном онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка России» при поддержке журнала «Дети России» принимают участие девочки от 0 до 17 лет. В этом году в конкурсе зарегистрировались более 41500 девочек. Организатором конкурса является «Беби Девелопер Россия». Конкурс бесплатен для участников, за призы и их доставку платить не нужно.

Существует также подобный конкурс и для мальчиков — «Самый красивый мальчик России 2022». Он стартует в самом начале января.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что бизнесмен Аркадий Гершман из г. Шахты стал советником председателя комитета Госдумы

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости