Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб мужчина при взрыве на нефтяной скважине в Ростовской области

  29 ноября 2021 г.
Погиб мужчина при взрыве на нефтяной скважине в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Произошел взрыв на нефтяной скважине в Морозовском районе

В Ростовской области в результате несчастного случая погиб мужчина. При регламентных работах на нефтяной скважине недалеко от хутора Русско-Власовский Морозовского района произошел взрыв.

Это случилось 28 ноября 2021 года. Рабочие проводили работы по консервации скважины на зимний период. В этот момент произошел хлопок нефтяных паров. От взрыва на месте погиб один человек, еще двое госпитализированы в медицинское учреждение, рассказали в следкоме области.

На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления во главе с заместителем руководителя следственного управления Шищенко. Также незамедлительно выехал прокурор района. Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека» (ч. 2 ст. 216 УК РФ). Ход расследования уголовного дела взят на личный контроль руководителем регионального следственного управления А.Г. Хуаде.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах реконструируют 42 котельные — Сбер даст кредит на 700 млн рублей

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости