Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пьяный взял машину знакомого, чтобы покататься, и устроил ДТП

  13 декабря 2021 г.
Пьяный взял машину знакомого, чтобы покататься, и устроил ДТП
Фото с сайта pixabay.com

Угнанный автомобиль попал в ДТП в Родионово-Несветайском районе

В Родионово-Несветайском районе угнали автомобиль. Местный житель заявил об угоне, обратившись в местный отдел полиции. Он рассказал правоохранителям, что накануне выпивал со своим знакомым и после уснул. А когда проснулся, ни товарища, ни машины не было.

Несущие службу инспекторы ДПС обнаружили автомобиль, схожий по приметам. Машина попала в ДТП, а 29-летний пьяный водитель отказался проходить медицинское освидетельствование.

Сотрудники ГИБДД составили в отношении местного жителя протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». После этого гражданина доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Фигурант до суда будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, рассказали в главке МВД по Ростовской области.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что женщину сбил «Камаз» в Шахтах на проспекте Ленинского Комсомола

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости