Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах нашли пропавшую 14-летнюю школьницу — ее поздравил руководитель следственного отдела Александр Мелкумян

  30 декабря 2021 г.
В Шахтах нашли пропавшую 14-летнюю школьницу — ее поздравил руководитель следственного отдела Александр Мелкумян
Фото © Следком по Ростовской области

В следственном отделе по г. Шахты поздравили найденного ребенка

В Шахтах в начале декабря пропала 14-летняя школьница. 13 декабря 2021 года сообщение о безвестном исчезновении девочки поступило в следственный отдел по г. Шахты следственного управления СКР по Ростовской области.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий местоположение девочки было установлено в течение суток. Несовершеннолетнего ребенка вернули в семью.

Руководитель следственного отдела Александр Мелкумян провел с девочкой и ее родителями профилактические беседы. Было принято решение оказать семье поддержку. Семье оказали адресную помощь при содействии администрации города, в комнате девочки выполнен косметический ремонт и ребенка приняли на обучение в одну из школ г. Шахты.

На днях девочка вместе с мамой пришла в следственный отдел по городу Шахты и рассказала о своих успехах в школе, и установлению добрых отношений в семье и со сверстниками. Руководитель следственного отдела Александр Мелкумян вручил подарки и поздравил ребенка с наступающим Новым годом.

В ведомстве напомнили, что в региональных подразделениях уделяют особое внимание сообщениям о безвестном исчезновении несовершеннолетних. Каждый такой случай рассматривается как исключительный, требующий безотлагательного реагирования.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах пропала пенсионерка в шлепанцах

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости