Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах автопарк больницы скорой медицинской помощи пополнится автомобилями

  19 января 2022 г.
В Шахтах автопарк больницы скорой медицинской помощи пополнится автомобилями
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

БСМП г. Шахты получит автомобили скорой помощи

Автопарк больницы скорой медицинской помощи в Шахтах пополнится новыми автомобилями. В 2022 году будет приобретено два автомобиля скорой помощи за счет регионального бюджета.

Весной были получены два реанимобиля.

Кроме того, в прошлом году ГБСМП имени Ленина г. Шахты и Детская городская больница получили по одному автомобилю «Лада-Ларгус» накануне выборов. Больницы получили машины по областной программе развития здравоохранения. Еще местные депутаты приобрели для нужд БСМП погрузчик. Он используется для транспортировки кислородных баллонов.

Ранее, в конце 2020 года, шахтинские медучреждения получили три машины скорой медицинской помощи и 10 автомобилей «Лада Ларгус».

А в январе 2019 года город Шахты получил 4 автомобиля скорой помощи.

В конце августа 2021 года жителям Шахт рассказали, что в транспортном парке отделения скорой медицинской помощи в Шахтах имеется 23 автомобиля. 19 из них достаточно новые, имеют срок эксплуатации до 5 лет. Машины скорой медицинской помощи имеют различную комплектацию оборудования, разделяясь на классы: «А» — 2 единиц, «В» — 16 единиц и «С» — 5 единиц. 21 автомобиль оборудован аппаратами ИВЛ и переносными кислородными баллонами с редукторами, в машинах класса «А» имеются переносные кислородные аппараты с редукторами.

Ранее сайт shahty.ru сообщал, что увеличилась ежемесячная выплата материнского капитала в Ростовской области

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости