- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах рассказали, когда заменят водопровод и уложат асфальт по улице Советской
25 апреля 2022 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruВ администрации Шахт рассказали про замену водопровода на Советской
Горожане в Шахтах достаточно долгое время испытывают неудобство в связи с прокладкой нового водопровода по улице Советской на участке от переулка Сквозного до проспекта Карла Маркса. Траншею после дождей заливает водой и засыпает грунтом, смываемым с асфальта. Страдают торговые точки, ведь нельзя подъехать и припарковаться.
В администрации города Шахты пояснили, что сейчас приобретены материалы для прокладки нового водопровода на участке от переулка Донского до проспекта Карла Маркса. Работы по прокладке трубы и засыпке траншеи и должны быть выполнены до конца второго квартала 2022 года.
Асфальт по улице Советской будут укладывать с 16 мая. Подрядчик должен будет выполнить работу по ремонту дорожного покрытия в течение 90 календарных дней, отметили городские власти.
Напомним, что капремонт водопровода начался в прошлом году. Но в срок работы завершены не были и контракт с подрядчиком был расторгнут.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что в Шахтах сбили 16-летнюю девушку на пешеходном переходе
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
