- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах крупный пожар на фабрике «Глория Джинс»: видео
15 мая 2022 г.Видео и фото © Андрей Ковалев / телеграм, Виктория / мессенджерыПотушен пожар на фабрике «Глория Джинс» в г. Шахты
В воскресенье, 15 мая, во второй половине дня в Шахтах на Енисейском произошел крупный пожар на фабрике «Глория Джинс». Сообщение о возгорании поступило около 16:00.
На предприятии загорелся склад с полуфабрикатом продукции, сообщил сайту shahty.ru сити-менеджер города Шахты Андрей Ковалев, прибывший на место ЧП. Площадь пожара в здании составила около 250 квадратных метров.
На месте работает весь гарнизон, 7 пожарных расчетов. От МЧС привлечено 58 спасателей и 17 единиц техники.
Полиция ограничивает передвижение горожан рядом с территорией.С места пожара было вынесено около 10 емкостей с химическими растворами для производства на швейном предприятии. К счастью, из сотрудников и огнеборцев никто пострадал. Сейчас проводится проливка здания.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
