- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах долги по зарплате на предприятиях составили 22 миллиона рублей
15 июня 2022 г.Фото с сайта pixabay.comВ г. Шахты миллионные долги по зарплатам
Четыре предприятия в Шахтах задолжали своим работникам около 22 миллионов рублей. На ряде производств есть проблемы со своевременной выплатой зарплат, сообщили сайту shahty.ru в администрации города Шахты.
В администрации города состоялось совещание по вопросам погашения задолженности по зарплате, которое провел замглавы Алексей Тушминцев.
Представителей организаций города Шахты, имеющих задолженность по заработной плате, пригласили на разговор со специалистами налоговой инспекции, службы судебных приставов и Департамента экономики городской администрации.
С начала года на одном из предприятий уже погашена задолженность в сумме 284 тысячи рублей. Но это капля в море, по сравнению с десятками миллионов.
Ранее сайт shahty.ru сообщал, что супруга Василия Голубева вошла в тройку самых богатых жен глав регионов
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
