- Поиск
- Кабинет
- Погода
Врезался в дерево на трассе в Ростовской области: водитель иномарки скончался в больнице
2 сентября 2022 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиВодитель Hyundai Accent врезался в дерево на трассе
В четверг, 1 сентября, в Ростовской области иномарка столкнулась с деревом, водитель не выжил. ДТП произошло в 09:00 на трассе Дубовская — Заветное, сообщили сайту shahty.ru в региональной Госавтоинспекции.
56-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai Accent потерял сознание при движении по трассе. Иномарка вылетела с дороги в кювет и врезалась в дерево.
Мужчина получил травмы, но смог самостоятельно добраться до дома и вызвать оттуда скорую помощь. Медики поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма и госпитализировали пострадавшего в медицинское учреждение. Около 18:00 мужчина скончался, по предварительным данным, от сердечного приступа.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей автоаварии.
Ранее Шахты.ру сообщал, что в г. Шахты разбили иномарку, угнанную у владельца: ищут свидетелей
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
