- Поиск
- Кабинет
- Погода
Погибли две девушки-пассажирки: минивен врезался в тонар на трассе под Ростовом
26 ноября 2022 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиСмертельное ДТП на трассе под Ростовом
В субботу рано утром, 26 ноября, на дороге под Ростовом произошло серьезное ДТП, сообщили сайту shahty.ru в региональном УГИБДД. Около 4 часов утра на 16-м километре трассы Ростов —Таганрог в Мясниковском районе минивен врезался в тонар, погибли две женщины.
28-летний водитель на минивене Opel Vivaro, как частник, перевозил 8 пассажиров.
На 16-м км трассы «Опель» столкнулся с тонаром DAF, стоявшим на обочине дороги. 55-летний водитель грузовика остановился из-за технической неисправности, выставил аварийный знак. Габаритные огни горели.
В результате ДТП на месте погибли две пассажирки минивена: 19-летняя и 33-летняя девушки. Травмы получили 40-летний мужчина и 69-летняя женщина. Пострадавших госпитализировали. Еще одной девушке, 36-летней, на месте оказали разовую медицинскую помощь.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее Шахты.ру сообщал, что ограничат проезд по Комиссаровскому в Шахтах на два дня
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
