- Поиск
- Кабинет
- Погода
Атаману казаков г. Шахты нашли замену: действующий отправится в зону СВО
16 января 2023 г.Фото © Администрация г. ШахтыВ Шахтах назначили временного атамана казаков
В Шахтах временно сменили атамана. Временно исполняющим обязанности атамана Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское» стал 45-летний Виталий Евтухов. Вопрос был решен на казачьем собрании в лицее № 33, сообщили сайту shahty.ru в городской администрации.
Он сменил на должности Дмитрия Суворова, который был мобилизован на воинскую службу в рамках специальной военной операции. Суворов проходит боевое слаживание и вскоре отправится с группой из нескольких десятков казаков в зону СВО.
Бывший полицейский Виталий Евтухов, возглавляющий Шахтинскую службы охраны, являлся первым замом Суворова в шахтинском ГКО «Александровск-Грушевское». Так что человек он для казаков города Шахты не посторонний.
Ранее Шахты.ру сообщал, что домработница похитила украшения на миллион и проиграла деньги в онлайн-казино
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
