- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Ростове горит склад на территории Пограничной службы ФСБ
16 марта 2023 г.Фото и видео © Мария Старовойт, Иван Глущенко, Анастасия Комиссарова, Данил Титов / vk.comВ Ростове-на-Дону на территории погрануправления ФСБ начался пожар
В четверг, 16 марта, в Ростове-на-Дону начался пожар на территории пограничного управления ФСБ. Место находится на Сиверса, 20. Перед пожаром очевидцы слушали звуки, похожие на взрыв. Из здания вывели всех людей. Валит густой дым.
К зданию выехали 20 подразделений, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. На место прибыли экстренные службы, находится машина скорой помощи. От моста на Сиверса перекрыто движение, на Гвардейской площади пробка, оцеплены въезды в близлежащие дворы.
По предварительным данным, причиной пожара мог стать взрыв на складе погрануправления. Площадь возгорания сейчас уточняется.
Ранее Шахты.ру сообщал, что дама в Шахтах ударила ножом мужчину в живот
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
