- Поиск
- Кабинет
- Погода
Начались массовые отключения света после остановки Новочеркасской ГРЭС
14 июня 2023 г.Фото © ГУ МЧС по Ростовской области / 61.mchs.gov.ruОграничения в поставке электроэнергии вводят после пожара на ГРЭС
В Ростовской области начались массовые отключения света. Это произошло после сегодняшнего пожара на Новочеркасской ГРЭС. Работа тепловой электростанции была приостановлена после пожара в машинном зале между 5-м и 6-м энергоблоками.
Для потребителей в Ростовской области будут введены временные ограничения в поставке электроэнергии. Подробная информация об ограничениях будет доведена позже, сообщил губернатор Василий Голубев.
Жители региона сообщают об отключении электричества. В Шахтах нет света в части районов на ХБК, швейке, Фрунзе, неподалеку от Города Будущего, на 1-м пересечении. Без электроэнергии осталась часть Новочеркасска. В Ростове отключили в некоторых местах в центре, на Северном, на Западном и в Александровке.
Ранее Шахты.ру сообщал про подробности пожара на Новочеркасской ГРЭС: несколько видео
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
