- Поиск
- Кабинет
- Погода
Лопнул трос и буксируемый Renault Sandero влетел в АЗС на трассе М-4: пострадал мальчик
6 августа 2023 г.Фото © УГИБДД по Ростовской областиВ соседнем с Шахтами Красносулинском районе произошло ДТП на заправке
В субботу, 5 августа, в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе произошло ДТП на автозаправочной станции. Авария случилась в 14:35 на 947-м км трассы М-4 «Дон», сообщили сайту shahty.ru в УГИБДД по Ростовской области.
«Газель» буксировала на гибкой сцепке автомобиль Renault Sandero, которым управлял 38-летний водитель. В какой-то момент трос лопнул и водитель иномарки не смог справиться управлением. «Сандеро» съехал на обочину, врезался в стелу АЗС, а затем в большегруз, стоявший на автозаправке.
В результате травмы получил семилетний пассажир иномарки. Пострадавшего ребенка доставили в больницу. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.
Ранее Шахты.ру сообщал, что погиб подросток в Шахтах на пешеходном переходе под колесами грузовика Scania
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
