- Поиск
- Кабинет
- Погода
Под Шахтами на трассе М-4 «Дон» пострадала 17-летняя девушка в ДТП
13 августа 2023 г.Фото © УГИБДД по Ростовской областиРядом с г. Шахты столкнулись «Лада» и кроссовер
Днем в субботу, 12 августа, рядом с Шахтами столкнулись иномарка и отечественный автомобиль, пострадала несовершеннолетняя девушка. ДТП произошло около 13:00 на 999-м километре + 780 метров на трассе М-4 «Дон», сообщили сайту shahty.ru в региональном УГИБДД. Это развязка с въездом в город Шахты.
19-летний юноша за рулем автомобиля Lada Samara, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и влетел в корейский кроссовер Hyundai Santa Fe, двигавшийся в попутном направлении.
В результате аварии 17-летняя пассажирка ВАЗ-21150 получила серьезные травмы. Девушку доставили в больницу. 38-летний водитель «Хендэ» не пострадал. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.
Ранее Шахты.ру сообщал, что школьники упали в воду во время парусной регаты в Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
