Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Годовалая девочка попала под машину в Новошахтинске: малышка в реанимации

  24 августа 2023 г.
Годовалая девочка попала под машину в Новошахтинске: малышка в реанимации
Фото © УГИБДД по Ростовской области

В Новошахтинске годовалый ребенок попал под машину

В среду, 23 августа, малышка попала под машину в Ростовской области. Случай произошел около 16:30 в соседнем с городом Шахты Новошахтинске во дворе многоквартирного дома по улице 4-я Пятилетка, сообщили сайту shahty.ru в региональном УГИБДД.

Родители гуляли во дворе многоквартирного дома с годовалой дочкой. По предварительным данным, в момент, когда 32-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» начал движение, девочка неожиданно подбежала к машине.

В результате наезда малышка получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу. Сейчас ребенок в реанимации. Инспекторы ДПС проводят проверку. В Госавтоинспекции призвали родителей следить за детьми при движении вблизи проезжей части и крепко держать их за руку.

Ранее Шахты.ру сообщал, что ДТП в Шахтах на улице Советской

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp