- Поиск
- Кабинет
- Погода
В Шахтах погибла 24-летняя девушка: подозреваемая 20-летняя знакомая задержана
18 ноября 2023 г.Картинка © Шахты.руВ г. Шахты задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своей знакомой
В субботу, 18 ноября, в Шахтах погибла 24-летняя Юлия Муравина, работавшая младшим инспектором в СИЗО 4. Около дома, в переулке Писарева в городе Шахты у Юлии произошел конфликт со знакомой 20-летней девушкой. По некоторым данным, они были подругами. Более молодая нанесла множественные удары ножом. От полученных колото-резаных ранений несчастная скончалась на месте происшествия.
Подозреваемая была задержана полицейскими, ей предъявлено обвинение в убийстве. Следственный отдел по г. Шахты следственного управления СКР по Ростовской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Шахтинка задержана в порядке ст. 91-92 УПК РФ, рассказали shahty.ru в региональном следкоме. С ее участием следователем выполняются необходимые следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
У погибшей девушки не было детей, незамужняя.
Ранее Шахты.ру сообщал, что инспекторы ДПС помогли роженице вовремя добраться до роддома
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
