Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах накрыли притон и четырех торчков

  4 марта 2024 г.
В Шахтах накрыли притон и четырех торчков
Фото с сайта pixabay.com

В Шахтах в нехорошей квартире нашли наркоманов

33-летнюю даму обвинили в создании наркопритона. Девушка в Шахтах за дозу предоставляла свое жилое помещение гражданам для употребления наркотических средств.

В нехорошей квартире были задержаны четверо постоянных посетителей. Правоохранители изъяли из жилища медицинские шприцы с остатками раствора и другие приспособления, используемые для употребления наркотических средств. Эксперты обнаружили в изъятых предметах остаточную массу «N-метилэфедрона», рассказали городскому сайту Шахты.ру в УМВД по городу Шахты.

Были составлены административные протоколы по части 1 статьи 6.9 КРФ об АП «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача».

А на ранее судимую хозяйку квартиры завели уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Шахтинка дала подписку о невыезде из города на время следствия.

Если вам известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44 или на [email protected]

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости