- Поиск
- Кабинет
- Погода
На центральном рынке г. Шахты парень украл телефон у женщины
23 февраля 2025 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruНа рынке в городе Шахты оставила телефон
Шахтинка сходила на центральный рынок в Шахтах и осталась без мобильного телефона. Женщина оставила телефон на торговом прилавке, а когда вернулась на место, вещь пропала. Пришлось обращаться за помощью в третий отдел полиции.
И сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний местный, рассказали Шахты.ру в УМВД по городу Шахты. Телефон стоимостью 5 тысяч рублей злоумышленник не успел продать. Его изъяли и вернули владелице.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Парня ждет штраф до 80 тысяч рублей, либо срок до 2 лет. Или обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов. Ждать суда фигурант будет под подпиской о невыезде.
Горожанам напоминают, что не следует забирать себе забытые или утерянные другими людьми вещи. При обнаружении таких предметов, нужно возвратить их собственнику, либо сообщить о находке в МВД.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
