Выпускник гимназии А. С. Пушкина г. Шахты набрал 100 баллов по математике и физике

  24 июня 2026 г.
Выпускник гимназии А. С. Пушкина г. Шахты набрал 100 баллов по математике и физике
Фото © Кирилл Гарбузов / соцсети

В г. Шахты рассказали о первом 100-балльнике по профильным предметам

В гимназии А. С. Пушкина города Шахты сообщили Шахты.ру о своем выдающемся ученике. Кирилл Гарбузов из города Шахты первым набрал 100 баллов по экзаменам по профильной математике и физике. Получить такой результат — это кропотливый и тяжелый труд. Целеустремленный и ответственный юноша — выпускник гимназии имени А. С. Пушкина г. Шахты. Парня в учебном заведении прозвали «Ломоносовым нашего времени», рассказали Шахты.ру в гимназии. Педагоги отмечают способности молодого человека.

За годы обучения, с 8 по 11 класс, становился участником и призером многих школьных олимпиад, награжден похвальными грамотами. В том числе всероссийских, проводимых известными вузами: МГУ, МГТУ имени Баумана, МИФИ, МФТИ.

Выпускник шахтинской гимназии А. С. Пушкина планирует дальше учиться в одном из вузов Москвы. С таким результатом ЕГЭ он имеет все шансы поступить.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости