- Поиск
- Кабинет
- Погода
Разбился насмерть в Ростове мотоциклист на кроссовом мотоцикле «Эндуро»
28 июля 2026 г.Фото © ГИБДД по Ростовской областиМотоциклист на кроссовом «Эндуро» врезался в опору в Ростове
Вечером 27 июля погиб мотоциклист в Ростове. ДТП произошло в 21:30 минут на улице Менжинского, вблизи дома № 4, сообщили Шахты.ру в Госавтоинспекции.
42-летний мотоциклист на кроссовом «Эндуро», по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в бетонную опору пешеходного перехода. Это тяжелая строительная конструкция из железобетона, которая держит надземный переход.
Водитель мотоцикла скончался на месте. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП. За последние несколько месяцев на Дону было огромное число автоаварий с участием питбайков и «Эндуро».
+99Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
