Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Коммунистов из г. Шахты казаки закидали в Кривянской не помидорами, а камнями

  9 октября 2012 г.

Коммунисты негодуют - в станице Кривянской Октябрьского района, их забросали камнями пьяные реестровые казаки.

Накануне выборов в органы муниципальной власти в сельских районах Ростовской области, коммунисты решили организовать агитационный автопробег.

В автопробеге участвовал главный коммунист города Шахты, первый секретарь Шахтинского ГК КПРФ Геннадий Ильин. 6 октября, проехав за день 11 станиц и хуторов колонна в Кривянской наткнулась на казаков.

По словам Ильина, - «После преодоления степного участка пути от станицы Мелиховская до станицы Кривянская, при следовании мимо Муниципальной казачьей дружины Октябрьского района, напротив которой находился опорный пункт полиции, колонне встретился автобус с пьяными казаками и подвыпившими кадетами. Первыми в автомобили камни стали бросать кадеты. Видя это, расхрабрились и их старшие господа казаки и бросились вырывать на ходу флаги из машин. Одно стекло в автомобиле они разнесли. Атаман, присутствовавший здесь же, громогласно заявил, что не позволит появляться в ЕГО станице коммунистам».

После инцидента появилась полиция, которая взяла показания с водителя автомобиля, с выбитым окном. Коммунисты сообщают, что полиция отказалась провести освидетельствование казаков на наличие алкоголя. 

КПРФ

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости