Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В больничном дворе г. Шахты появятся заборы, стоянки и детские площадки

  8 февраля 2013 г.

Главный врач Городской больницы им. В.И.Ленина А.А.Рябов сообщил, что несмотря на то, что ресурсы уходят на содержание в порядке и уборку большой территории, есть планы по развитию «больничного городка».

В настоящее время, разрабатывается проектно-сметная документация (ПСД) на ограждение. Кроме этого, определены места устройства автостоянок и строительства детских площадок. Заключён договор с казачьей охраной.

На три года вперед разработан план по благоустройству территории горбольницы г. Шахты. В планах - выборочный ремонт асфальтового покрытия, замена бордюров, вырубка и опиловка деревьев, создание газонов и клумб, установка лавочек, замена столбов электропередач, покраска фасадов зданий.

Общая стоимость работ по благоустройству территории составит 13 млн 477,4 тыс. рублей, из них в 2013 г. - 4,8 млн рублей.

Для справки
На территории горбольницы г. Шахты расположены 14 учреждений: ГБСМП им. В.И.Ленина, Городская поликлиника №1, Городская детская больница, Противотуберкулёзный диспансер, Патологоанатомическое бюро, Бюро СМЭ, МУП Спецслужба по вопросам похоронного дела, Онкологический диспансер, Психоневрологический диспансер, Резервный склад МЧС, Котельная ОАО Донэнерго, Центр гигиены и эпидемиологии, Роспотребнадзор, Шахтинский медицинский колледж. И вовсю ведётся строительство Гемодиализного центра.  

Городская Дума г. Шахты

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости