- Поиск
- Кабинет
- Погода
Двое жителей г. Шахты обокрали пассажира поезда «Нальчик–Москва» на 14500 рублей
20 мая 2014 г.Двое жителей г. Шахты украли сумку, в которой находился ноутбук, беспроводная мышка, зарядное устройство, тв роутер с пультом ДУ и наушники.
В управление на транспорте МВД России по СКФО поступило сообщение, что на железнодорожной станции Лихая у пассажира одного из вагонов поезда «Нальчик-Москва», жителя г. Вологды, пропала сумка. Сумма ущерба составила 14500 рублей.
Сотрудниками транспортной полиции были выявлены двое жителей г. Шахты, у которых было изъято похищенное и возвращено законному владельцу.
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ «Кража».
+1822Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
