Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты за удар полицейскому в лицо, директора фирмы оштрафовали на 50 тысяч

  17 августа 2014 г.

В городе Шахты осудили к штрафу директора коммерческой организации, который применил насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти.

9 апреля 2014 года около 22:30 возле магазина «Грунт Арт» перед входом в парк, двое сотрудников патрульно-постовой службы сделали замечание гр. Кищенко Д.Н., который выражался нецензурной  бранью. Гражданину, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, предложили пройти в стационарный пункт полиции.

31 летний Кищенко Д.Н. ударил кулаком в лицо одного из сотрудников полиции г. Шахты. После установления личности нарушителя выяснилось, что Дмитрий Кищенко директор коммерческой организации, имеет высшее образование.

Прокуратура города Шахты поддержала гособвинение по уголовному делу. В судебном заседании подсудимый признал себя виновным, раскаялся и пояснил, что впредь подобное не повторится, сделал соответствующие выводы. Шахтинский городской суд признал Кищенко Д.Н. виновным по ст. 318 ч.1 УК РФ и назначил наказание в виде штрафа в 50 000 рублей.

И.о. прокурора города Л.Я. Енина

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости