- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты пропала 21-летняя девушка-таксист
8 ноября 2015 г.В городе Шахты родственники разыскивают Турпанову Юлию Алексеевну. 21-летняя девушка работала на такси «ПИЛОТ». 7 ноября, около 20:00 вечера, Юлия высадила клиента из машины напротив кафе «Сказка». После девушка исчезла и не отвечала по рации.
Больше ее не видели. Девушка была на черной «Ладе» 15 модели (гос. номер К 580 ОТ 61RU). Позывной наклеен на лобовом и на заднем стеклах: 382.
Муж пропавшей девушки, Артем, по его словам, написал заявление в полицию г. Шахты. У Юлии дома остался маленький ребенок.
Продолжение истории на сайте Шахты.ру
Нашлась пропавшая в г. Шахты 21-летняя девушка-таксист
+21022Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
