- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты разбили балюстраду на «Арбате»
14 ноября 2015 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruВ городе Шахты от рук или ног вандалов вновь пострадала балюстрада на улице Шевченко. Неизвестные прошлой ночью разбили часть бетонной конструкции, расположенной напротив драмтеатра г. Шахты на пересечении ул. Клименко и ул. Шевченко.
Это место интересно тем, что ночью часть выходящих нетрезвых граждан из кабаков, расположенных в городском Александровском парке, идет именно к Клименко. Сюда же подъезжают такси. Другая часть идет к пр-ту Пушкина, и там ранее также несколько раз разрушали балюстраду.
Остатки молодежи как правило идут к «Солдату» на такси.
В последнее время в Шахтах увеличилось количество то ли вандалов, то ли их деструктивная активность. Много раз ломали части скульптур в парке, разбивали плафоны светильников. Осенью неизвестные выкапывали цветы и кустарники с шахтинского «Арбата» и площади в парке.
Ну и известные случаи, о которых сайт Шахты.ру писал недавно, произошедшие с надписями на знаках «Я люблю Шахты» на площади и ул. Маяковского.
+8157Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
