Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

02.03.2024

Опубликуйте пожалуйста, может это как-то повлияет на нашу администрацию.

Город Шахты, поселок Артем, перекресток улицы Калинина и Айвазовского, на расстоянии 300 метров находятся две мусорные свалки. Контейнеры не вывозят. Мусор разлетается во дворы жилых домов, пройти мимо невозможно, а уж тем более выбросить мусор, туда просто не подойти. Почему не вывозят мусор и жители должны сами просить об этом?

29.02.2024

Путин объявил о запуске нацпроекта «Кадры». Отремонтируют колледжи и училища за 120 миллиардов рублей. До 2025 года построят 25 университетских кампусов.

До 2028 года в стране нужно подготовить миллион специалистов рабочих профессий для высокотехнологичных отраслей. Об этом президент сообщил в Послании Федеральному собранию.

29.02.2024

Течет канализация Шевченко/Кирова, далее К.Маркса/Шевченко с января 2024 г., сообщает подписчик Шахты.ру. Писал через госуслуги в администрацию города Шахты, пришла отписка, что люди работают и даже устранили проблему. Проезжаю каждый день это место, в голове из приличного только  «в» и «на».

29.02.2024

Люди которые раздают листовки, небрежно разбрасывают у нас в подъезде свою макулатуру, еще на этом и зарабатывают. Сил на самом деле уже не осталось, я не могу, у меня не хватает нервов уже, такое не впервые и все время разная реклама. Не знаем куда звонить, и как решать, рассказали подписчики Шахты.ру.
Кто сталкивался с таким, и знает решение проблемы?

От Шахты.ру. Депутаты Госдумы стопицот раз пытались решить проблему. Но за многие годы так и не приняли законопроект о запрете спама в почтовые ящики

29.02.2024

Заливает перекресток в центре Шахт. Пересечение проспекта Победа Революции и улицы Пролетарской. Это рядом со ШМЭСом.