Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

05.03.2024

Только убрали, 4 машины мусора было теперь начали опять вывозить, и кидать в наглую не понятно с каких районов.
Сейчас просто увидела что подъехала машина, вышли мужики, выкинули горы мусора, я им сделала замечания. На что был игнор, рассказывает подписчица Шахты.ру.

Город Шахты, переулок Весёлый 53. Просто уже не знаем куда писать, звонить! Горы мусора возле бака.

Люди вы что свиньи? Зачем так делать?
Мусор из бака забирают, а вот то что кидают рядом нет, и есть ли смысл убирать если опять приезжают и кидают новый, не понятно вообще с каких районов.

03.03.2024

На днях случайно оказалась на ХБК в Шахтах на ул. Ворошилова, от стоматологии к БТК, и была в шоке. Раньше ХБК был образцовым поселком, а сейчас стал, извините за сравнение — помойка, поделилась читательница Шахты.ру. Очень жалко, что мы не сберегли его. Извините, но это крик души

02.03.2024

Опубликуйте пожалуйста, может это как-то повлияет на нашу администрацию.

Город Шахты, поселок Артем, перекресток улицы Калинина и Айвазовского, на расстоянии 300 метров находятся две мусорные свалки. Контейнеры не вывозят. Мусор разлетается во дворы жилых домов, пройти мимо невозможно, а уж тем более выбросить мусор, туда просто не подойти. Почему не вывозят мусор и жители должны сами просить об этом?

29.02.2024

Путин объявил о запуске нацпроекта «Кадры». Отремонтируют колледжи и училища за 120 миллиардов рублей. До 2025 года построят 25 университетских кампусов.

До 2028 года в стране нужно подготовить миллион специалистов рабочих профессий для высокотехнологичных отраслей. Об этом президент сообщил в Послании Федеральному собранию.

29.02.2024

Течет канализация Шевченко/Кирова, далее К.Маркса/Шевченко с января 2024 г., сообщает подписчик Шахты.ру. Писал через госуслуги в администрацию города Шахты, пришла отписка, что люди работают и даже устранили проблему. Проезжаю каждый день это место, в голове из приличного только  «в» и «на».