Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты самые дорогие в области вода, отопление и водоотведение
23.12.2016

Ростовстат провел очередное исследование, сравнив цены на ЖКУ в 6 городах Ростовской области.

Комментарии:


Любитель любознательных  #
— 23 декабря 2016, 21:23
Подробные памятки для "любознательных"на рабочем столе. По-существу вопроса:
Тарифы = в.т.ч.расходы на всякие разные ремонты - всякие разные ремонты - подрядчикисубпордячикисуббподрядчики (тут знак бесконечности, не найду графический образ)- бесконечные интересы бесконечнозаинтереосванных лиц.
пИся: И вообще есть мнение, что "город Шахты" - "большая "помойка" для "беспредельщиков - олигархов", или "южнороссийский общак".
гость  #
— 23 декабря 2016, 23:14
жалуйтесь в "Спортлото" лошары шахтинские
Шахтинский великан  #
— 24 декабря 2016, 10:18
Слава кремлёвским карликам!
гостья  #
— 24 декабря 2016, 11:07
Шахтинский великан, ну почему кремлевский карлик, если вы о ВВП, то он очень даже ничего, как мужчина весьма привлекательный. Есть в нём такая мужская харизма, конечно, он невысокий, но и не карлик, среднего роста мужчина, таких много. Но обоятельный и даже сексуальный, чувствуется в нём мужская сила. Многие женщины со мной согласятся!
ох молодёж!  #
— 24 декабря 2016, 11:43
да вам прошмондовкам, усе кто при бабках - сексуальный и обаятельный )))
123  #
— 24 декабря 2016, 11:37
Вова Гандон гостья шалава
гостья  #
— 24 декабря 2016, 13:01
Быстро всем дал характеристики. А сам-то ты кто?! Что в тебе есть хорошего, комменты твои - дерьмо, говорят сами за себя. Человек ты злой, неоткрытый, завистливый. Я не писала здесь о том, какой политик ВВП, просто взгляд женщины на мужчину со стороны( и причём здесь " бабки"). Так вот он очень обоятельный, несмотря на то, что уже немолод!
уймись бестия!  #
— 24 декабря 2016, 17:10
так у нас пол города таких!!!старых и лысых(ну разве что без бабок)! а ты лукавая прошмандовка )))и сёдня обязательно получишь от мужа, по хитрой, рыжей морде)))
гостья  #
— 24 декабря 2016, 17:17
А я сегодня от мужа получу всё, что захочу! А насчёт того, что я рыжая, так это ты угадал!
123  #
— 24 декабря 2016, 21:12
Получишь ты ххх от мужа
Гость  #
— 24 декабря 2016, 16:42
у нас самые жадные чиновники
Гость  #
— 24 декабря 2016, 16:56
123 здесь часто ошивается, потому что у него нет денег и писюн не стоит. Ха-ха-ха!
за всех  #
— 24 декабря 2016, 17:37
Бедный,бедный,бедный 123. Что ж про тебя так? Совсем плохо, да? Ну не отчаивайся, на этом сайте половина таких писарей, а может и больше!
123  #
— 24 декабря 2016, 17:46
сейчас у меня встал на гостью . праздник к нам приходит
Психиатр-нарколог  #
— 24 декабря 2016, 21:02
Назначаю гостье три дозы влупидола непрерывно. А 123-клизму с патефонными иголками.
123  #
— 24 декабря 2016, 21:43
Педик бойся ходячих мертвецов
Шахтинец  #
— 25 декабря 2016, 11:39
Вы мне вот что объясните, зачем ночью воду отключают? Это же убыток водоканалу, воды меньше потребят, меньше прибыли будет. И людям неудобство. И у меня электросчётчик двухтарифный, а ночью я в машинке стирать хочу, чтобы за электричество меньше платить, кто мне возместит переплату за дневной тариф на электричество? Это куда мне обращаться надо за компенсацией убытков?
Гость  #
— 26 декабря 2016, 12:00
Ты дебил а не шахтинец! Иы ночью воды напотребляешь на 50 рублей, а утечет в в грушевку на милион!
Гость  #
— 26 декабря 2016, 13:27
Ночью спать надо, а не бельё в машинке стирать!