Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарезали немецкую овчарку в г. Шахты — ДПС отказали в помощи [Фото]
16.11.2017

В Шахтах неизвестный живодер зарезал немецкую овчарку. Утром девушка обнаружила посередине дороги раненое животное на улице Промышленной и обратилась в приют для животных Святобор.

Комментарии:


Вежливый человек  #
— 16 ноября 2017, 20:55
Сутрудники ДПС позор всей структуры.....и есть на это большие основания...держутся за свои места.....
director  #
— 16 ноября 2017, 22:18
а кто за них, в наше тяжелое время, не держится?
гость  #
— 16 ноября 2017, 20:56
Мосиюк же на чем-то приехала? на том бы и везла собаку, зачем отпустила транспорт, а теперь ДПС виноваты. Зоозащитница же она, а не они.
Гость  #
— 16 ноября 2017, 21:10
первый адекватный комментарий в этой новости.
ГОСТЬ  #
— 16 ноября 2017, 23:20
Да этот "адекватный комментарий" не выдерживает никакой критики :

1. Предположим, что Ольга приехала на такси. Какой таксист согласится положить в машину крупную кровящую собаку?
2. Если же Ольга была на своей машине и одна, что скорее всего... Вы уверены, что она смогла бы самостоятельно погрузить овчарку, массой в несколько десятков кг, в машину и без посторонней помощи?
Елена  #
— 16 ноября 2017, 23:28
вы еще тест-драйв проведите!!! Женщину, если разозлить, она и не только собаку поднимет. И таки да, погрузила сама. а все рассказывающие, что собака холодная была - вы ее щупали???? Проезжала мимо на маршрутке и видела процесс и загрузки, и как дпсники над машиной стояли и смотрели, а Ольга тащила пса в машину.
ГОСТЬ  #
— 17 ноября 2017, 00:03
Какой ещё тест-драйв? Что за бред?
Женщину не злить нужно было, а помочь ей немного. Видно, не нашлось ни одного джентльмена поблизости.
ГОСТЬ  #
— 17 ноября 2017, 00:06
И кто и где рассказывает, что собака была холодная? К моему то комменту всё это каким боком относится?
Vlad&mir  #
— 16 ноября 2017, 23:12
В этом месяце возле школы на меня с лаем напала собака. Я её и погнал без физического воздействия от школы. Вдруг, откуда не возьмись появилась, появилась... дама и стала громко говорить, что меня она пАсОдит за то, что я собачКОВ избиваю.Я молча перешёл на другую сторону. А потом услышал лай собаки и вопль дамы о спасении. Не стал я даму спасать, вдруг неправильно её спасу и она меня пАсОдит.
Матроскин  #
— 16 ноября 2017, 23:15
При чем тут дпс? Их обязанности-контролировать загрузку ржавых копеек,шестерок на эвакуаторы и оброк собирать ,а не собак катать.
Макентош  #
— 16 ноября 2017, 23:28
Зоозащиту ваще не уважаю. Жалком своим тресут и ничего не делают, а когда делают, так денег им дай... За редким исключением паразиты, насмотрятся тупых сериалов про любовь и любят себя и ту собачку, которая сдохла... Я не живодер и мои питомцы на меня не жалуются, но если вдруг столкнусь с агрессией-поступлю радикально, без угрызения совести.
Шишкин  #
— 17 ноября 2017, 00:22
Не верю я этой лже защитнице.обращались к ней знакомые она и трубку не берет по утрам сон у нее явно сладкий до обеда или просто на хер ей звонки не нужны.ей написали заберите животное а в ответ смс Привозите!да и по ситуации хрень какая то вы эту даму в центнер видели? Десят кг у нее только катях а тут всего то собака..вообщем не стыкуется как то...возле приюта собаки стаями а кормят их водилы ломовозы
Гость  #
— 17 ноября 2017, 22:21
Звонишь в приют, на содержание которого копейки жалеешь, просишь забрать и ещё чтобы к тебе приехали и забрали. Ну наглая морда, ещё и человека хаешь будучи сам ниХто, а её все знают. Тут ГОСТЬ джентельменов потерял, но здесь, видимо, и мужчин не найти, трансвеститы одни
Мосисюкофил  #
— 17 ноября 2017, 23:33
Немного иначе, Оленька! Это же ты, милая? Некоторые из них травести, конечно, но в обратном направлении. Т.е. под некоторыми мужскими никами прячутся полноценные женщины. Так что)) фраза - ты не мужик!... их только насмешит. Будь осторожна!
Гость  #
— 17 ноября 2017, 23:15
Уважаемые, вы знаете сколько весит взрослая овчарка? Килограмм 30. И вы считаете что для женщины это легко, поднять такой вес? Постыдились бы так рассуждать. А то все вокруг такие брутальные мужчины, защитники, а по факту - писюноносцы. И читайте внимательнее - у дпс-ников не просили везти Ольгу с собакой, а помочь погрузить в машину. Откуда столько злобы и ненависти, товарищи?
Собаке - собачья смерть  #
— 17 ноября 2017, 23:36
Так сбила семёрка или зарезали? Кто брешет, Мосиюк или Прашкевич? Или сначала сбили, а потом зарезали? Или сначала зарезали, потом сбили? У меня ум за разум уже зашёл, надо опять ложится подлечится.