Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подорожает стоимость проезда в г. Шахты в общественном транспорте
16.01.2018

В Шахтах власти готовятся поднять стоимость проезда. Тарифная комиссия Администрации города Шахты рассмотрела новый тариф на перевозку пассажиров автобусами (транспортные средства категории М3).

Комментарии:


Житель  #
— 16 января 2018, 22:46
Транспорт ржавеет цены растут)) логика дикая
То дверь в маршрутке отвалится, то дырки в полу)) Маршрутчики отдельная каста, особенно нравится на п.Артеме стоят по 40 минут но с одним свободным местом ехать взаподло.
Сосни Менеджер  #
— 16 января 2018, 23:25
Я утром еду стоя в маршрутке, сгорбившись в три погибели, на работу и хотят поднять цену. Вечером иной раз маршрутки съезжают с рейса. Приходится или на такси или пеша шкандылять. Ужасный транспорт, ужасно ездят. Тут надо наоборот скидывать до 15 рублей. И зарплаты у народа, который ездит в маршрутках, тоже давно не индексировали. Как с этими сволочами бороться непонятно.
Гость  #
— 17 января 2018, 07:23
У меня сосед маршрутчик. Спрагивал у него, почему на гнилом корыте ездит. Он говорит, что нафига вкладываться, если никто не заставляет. Когда, говорит, заставят, тогда новую возьмет. А пока и это дерьмо
деньги приносит.
КарваЛОЛ  #
— 17 января 2018, 09:11
Причем тут маршрутки, речь об автобусах!
Гость  #
— 17 января 2018, 12:54
Если по-умному, то нужно в нормальных автобусах поднять плату до 17-20 руб (в зависимости от маршрута), а в сраных маршрутках снизить до 10-15 руб (в зависимости от маршрута). Так, по крайней мере, будет честно по отношению к пассажирам. И еще категорически запретить остановки не предусмотренные маршрутом, типа "сдеся" и "тама".
Гость  #
— 17 января 2018, 12:49
Голосуй за Грудинина!!!
Я Барри  #
— 17 января 2018, 15:37
А где этот сидор Запутин, со своими уе.анскими комментами? А ну-ка, родили нам его быстро!
жена евойная я  #
— 17 января 2018, 16:50
залупин на госслужбе, очко напрягает, тужится! в отличие от вас лоботрясов! как припрётся я ему передам!
газельщик бывший 56  #
— 22 января 2018, 04:11
На Красива вечером после 6 уже фиг уедешь, ни одной маршрутки! Все план сделали еще до обеда, до 4 вечера покатались, карманы набили и домой. А потом ноют начальству, как тяжело жить и зарплата маленькая. Сам работал на этом маршруте, знаю эту кухню! Машины в хламье раздолбаные. На новые деньги начальство жмет себе в карман, а говорит что не выделяются.