Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подал в отставку сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев
22.03.2018

В Шахтах сити-менеджер Игорь Медведев объявил о том, что покидает пост главы Администрации города, сообщили местные СМИ. О своей отставке Медведев якобы сообщил на совещании сегодня, в четверг, 22 марта 2018 года.

Комментарии:


Гостья  #
— 22 марта 2018, 20:43
Гнали на выборы вплоть до увольнения. Я пошла и меня не уволили)))
Противна баба  #
— 24 марта 2018, 11:03
что за чушь, кто гнал то, имена пожалуйста и название фирмы. чем гнали, метлами или под дулом пистолета?
Что то я загнанных не видела на избирательном участке. Фарс был с голосованием Городская среда, некоторые даже и не знали что такое голосование было, зато странным образом победил проект по ул. Административная. Хотя большая часть города даже и не знает где это. А о дизайнерском проекте этой части города, было известно давно до Городской Среды.
Гость  #
— 22 марта 2018, 20:44
Г. следующий. Он выборами занимался. Провалил. Как развалил дороги, уборку города и управляйки. Ты виноват во всем развале еще больше, чем Игорек.
Взрыв кабачка...  #
— 23 марта 2018, 14:12
А Игорь Медведев видимо не пошёл на выборы и его уволили.)
Гость  #
— 22 марта 2018, 20:58
Заместителя главы администрации, курирующего вопросы ЖКХ, оштрафовали на три тысячи рублей. Причиной стала жалоба девяти жителей одного многоквартирного дома, которые так и не дождались заключения о признании их дома аварийным.
Александр  #
— 22 марта 2018, 21:34
Гнать его надо было еще раньше, не город, а богодельня, ХУдшиЙ город страны - грязный, весь в мусоре, без дорог и намеков на светлое будущее.
Противна баба  #
— 24 марта 2018, 11:10
Александр, не подумайте, что я кого то защищаю. Но простите за банальный вопрос, кто виноват в грязи и мусоре города, не сами ли жители этого города. Посмотрите идут, жуют, конфеты, мороженое, хот-доги и куда обертки выбрасывают? Правильно, туда же где идут, сидят. Машина едет, в ней пассажиры и водитель, опять таки жуют, курят, пьют, куда весь мусор? думаете оставляют в машине? нет просто тупа опускают стекла и выбрасывают на улицу. Так кто в этом виноват? Путин или Медведев, Может Трам или еще кто, кто не научил элементарной культуре поведения. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Может каждому пора начать с себя, научиться не гадить, там где живем, и город станет чище
Гость  #
— 22 марта 2018, 21:44
Главное во время съ***ться
Петрушка  #
— 22 марта 2018, 22:00
Попрощался с нами сити,
Всех оставил не у дел!
Нужен был, как дяде тити,
Наступил всему предел!
Гость  #
— 22 марта 2018, 22:24
Медведеву соболезнования, от такой кормушки оторвали.
Гость  #
— 22 марта 2018, 22:26
Этих крыс всех гнать надо вонючей метлой!
Константин  #
— 23 марта 2018, 10:22
Слыш ты пидар комнатный! За языком своим следи уебок! А то много разговариваешь
Серотонин  #
— 22 марта 2018, 22:35
Ж. мутит, никогда не понимал, зачем в городе 2 аналогичные должности, на ладно один мэр, но двух город явно не прокормит.
Кореш  #
— 22 марта 2018, 22:41
Ну и что? Думаете что-то изменится? Да ни хрена.