Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бензин подорожал на 4 рубля в г. Шахты — литр Аи95 стоит 46,8 руб.
01.06.2018

В Шахтах горожане продолжают удивляться новым ценам на автозаправочных станциях. Если в начале повышения все отнеслись к истории, как к сезонному небольшому повышению цен на топливо, то дальше ситуация стала выходить из под контроля.

Комментарии:


ВВП  #
— 01 июня 2018, 21:00
Получайте, дорогие россияне!
ВВП2  #
— 01 июня 2018, 22:10
Сегодня Правительство приняло решение о снижении акцизов на 3 рубля. Если бензиновые барыги будут повышать цены, то будет дана команда Антимонопольному комитету "фас". Мочить будем и в сортире!
Гость  #
— 02 июня 2018, 02:54
Пока дадут команду, тонны бабла уйдут из страны. И из наших карманов.
NoName  #
— 02 июня 2018, 07:41
Опять бензин подорожает
ВВП  #
— 02 июня 2018, 08:58
Ну что вы, ну обещал же прорыв, ну вот.... за базар отвечаю
Гость  #
— 02 июня 2018, 10:19
И никто из здесь скулящих не пошёл к своему хозяину требовать повышения зарплаты, чтобы на бензин хватало, лучше будут обвинять власть, и как прежде отправлять свою жену к своему хозяину в койку.
Холоп  #
— 02 июня 2018, 11:39
Да, мы холопы такие! Такая наша рабская сущность. Поноем, поскулим и дальше горбатиться за копейки. А как же. Боязно. Вот скажу я директору, прибавь мне зарплату, а он меня с работы и выгонет. Нет уж. Я лучше так. Потерплю и дальше. А Путин-то он не виноват, он у нас один, а страна большая. Он и так ночей не спит, о народе думает. Вот у вас у всех выходной сегодня, а у Владимира Владимировича очередной трудный рабочий день. Да.
Гость  #
— 02 июня 2018, 19:53
Так, понятно, а что посоветуете сделать пенсионерам или бюджетникам тем, которые не трясут яйцами на тренировках от митинга до митинга, а на митингах не заламывают детям руки, имею в виду медработников, библиотекарей, воспитателей? Они назначили (вбросами, каруселью - неважно) человека их жизнь сделать достойной, а он налог на картошку скоро введет.
Гость  #
— 02 июня 2018, 10:34
вот это поворот
Гость  #
— 02 июня 2018, 12:14
Россия по доступности цены топлива населению на 33 месте в мире! Вот цена на бензин некоотрых нефтедобывающих стран:(цена в долларах) Венесуэла- 0.01, Саудовская Аравия-0.24, Иран-0.34, Кувейт- 0.35, ОАЭ-0.41. А мы тоже типа нефтедобывающая страна, но вот бензин скоро 1 доллар будет. Грустно.
гость  #
— 03 июня 2018, 13:31
понимаешь ли, верблюда бензином заправлять как то не очень получается, поэтому там бензин и дешёвый, а так да, естественно Путин виноват
Гость  #
— 03 июня 2018, 21:54
Причём верблюды? Причём Путин? Ты сам просто олень!
Гость  #
— 04 июня 2018, 10:03
Конечно Путин нивчем не виноват виноваты люди которые живут в России ведь это они принимают решения о стоимости тарифов на ЖКХ о пенсионом возрасте о процентной ставке на кредиты и ипотеку .
Гость  #
— 02 июня 2018, 13:58
скоро рубль надо деноминировать будет раз в 100 .дежавю.
Гость  #
— 03 июня 2018, 15:22
Где взять миллион?