Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назвали самым нищим городом в стране — здесь самые низкие зарплаты
08.10.2018

В России назвали города с самыми высокими и самыми низкими зарплатами.

Комментарии:


ирина  #
— 08 октября 2018, 21:54
Я сама из Шахт,всю жизнь там прожила.Сейчас живу в Красном сулине.Раньше я думала,что Шахты это -у черта на куличках.А сейчас понимаю,что это развивающийся городок.Хоть и медленно,и через смлу,но развивающийся...А Красный сулин -это нечто! Предприятий нет,две трети населения уезжает на зваработки,коммуналка такая же как и в Шахтах.Работы в городе нет вобще,медицина никакая.Короче-пит...ц полный.На границе с Украиной,и поэтому предприятий каких то и не предвидится.Умирающий город.А сколько по России таких городков? Не счесть.Одна Москва у нас жирует.То реновация,то херация...А нам хоть ложись и умирай .
Бритва  #
— 08 октября 2018, 22:07
Только не говори об этом шахтинскому сити менеджеру.
Комфортная городская среда  #
— 08 октября 2018, 22:48
Не надо, не надо, первое места за Шахтами, никакого Красного Сулина, пальму первенства не отдадим, можешь на Советской 158 спросить.
гость  #
— 08 октября 2018, 22:30
Что то я не заметил что мой руководитель плохо живёт, а я вот живу так как написали. Возникает вопрос, то ли мне просто мало платят, то ли я лох который согласен работать за копейки?
ААЛЕКСАНДР  #
— 08 октября 2018, 22:48
По своему житию бытию и определяйте , работу/" нашего заржавевшего и не радивого правительства.
Не хотели митинговать, тогда работать до пенсии плюс еще 5 лет!
Через эти 5 лет в 2023 году будет еще повышение пенсионного возраста года на три!
Все это связано с , законным/"
воровством с пенсионного фонда.
Это с поступления в пенсионный фонд списывается 6% отсуммы в Независимый Пенсионный Фонд накопления которого хранятся в Лондоне. Там же проживает скрывающийся и , председатель/" этого фонда. Эти деньги - накопления должны ваплатить нашим пенсионерам однако что б не выдавать (но и не выдадут) придумали - добавили еще 5 лет нам работать до пенсии скрывая от населения , утечку/" огромной суммы денег!
гость  #
— 09 октября 2018, 08:45
Да добавят возраст выхода на пенсию, так как у многих не будет достаточно стажа, чтобы выйти в 60 и 65 лет, Барыги не хотят оформлять официально, чтобы не платить налоги за работающего. Работают годами люди неофициально из-за жадности хозяев.
Гость  #
— 09 октября 2018, 09:19
Хоть бы ссылку дал на видео Николая Старикова )) или сам догадался?
Гость  #
— 09 октября 2018, 09:22
youtube/watch?v=2xJqZFh_aL4
ААЛЕКСАНДР  #
— 09 октября 2018, 09:54
Ссылку долго читать, а так думаю понятнее.
Были у многих вопросы не к потопляемым реформаторам пенсионных реформ, а шило в мешке не утаишь.
Стариков и подтверждает догадки как , осуществляется//" cрационализация доходов пенсионеров.
Гость  #
— 09 октября 2018, 13:38
Теперь будем ждать ссылок на приблизительные данные (точных мы не узнаем) сколько денег слямзит ворье на обеспечение этой самой пенсионной реформы.
Вообще-то смешно смотреть на все потуги нашего правительства, которые в конечном итоге сводятся к банальному грабежу бюджета страны. И что им зарплаты и стоимость коммуналки одного из погибающих городов России. А как можно старику жить на пенсию в 9-12 тыс. рублей, если нет родственников?? И это в стране, где алфабогат президент.
Шеф  #
— 09 октября 2018, 02:50
Тут недавно один товарищ у Путина поддержки просил, мол бизнес отжимают и всё такое... Вот и прилетела ответочка из Москвы. Таких городов вся Россия, только почему-то Шахты попали в этот список.
Гость  #
— 09 октября 2018, 07:15
Согласен! Намек на то, что ВТБ зп повысит!
Гость  #
— 09 октября 2018, 07:04
Так опять же ж все взято по среднему, поэтому реально этот коэффициент еще ниже.
Горожанка  #
— 09 октября 2018, 07:32
Бедные нищее население....В центре припарковаться негде, да и на хбк так же...Видать от недостатка денег машин куча
Верный запутенец  #
— 09 октября 2018, 08:42
90 процентов этих машин - это говнохлам от 120 до 180 т. р., у некоторых ещё и в кредит. Так что не надо ля - ля.
гость  #
— 09 октября 2018, 08:47
Точно. Это кредитные корыта.
ААЛЕКСАНДР  #
— 09 октября 2018, 07:43
Милочка, ведь хочется лучше жить, а не существовать!
А металлолом (с пробегом) в основном и сбывают в не доразвитое население где и пользуются высокой ставкой кредита.
Подсчитайте каков процент от населения авто в нашем городе и нет удивительного.
Если б в советское время давали авто в рассрочку, смею заверить что авто имели 90% населения!
гость  #
— 09 октября 2018, 08:34
Вот уж позорище так позорище, позор руководству города и администрации области, так опозорить на всю страну граждан которые их выбрали, поверили их обещаниям. Я думаю столичная прокуратура заинтересуется прочему шахтинцы самые нищие люди в России, и почему за коммуналку платят больше всех в России.
Гость  #
— 09 октября 2018, 09:22
Ты продолжаешь верить в доброго царя?
Гость  #
— 09 октября 2018, 08:48
Удивляет лень наших граждан, неужели трудно вместо того чтобы потребовать достойную зарплату, взять и дойти до кредитного ларька и взять кредит на жизнь?
Гость  #
— 09 октября 2018, 08:57
Я думаю после такой новости руководство страны должно спросить почему шахтинцы оказались самыми нищими с самыми высокими тарифами на коммунальные услуги.
Гость  #
— 09 октября 2018, 09:45
А я думаю, что после такой новости мэр города просто обязан вызвать всех руководителей предприятий города и обязать платить достойную зарплату своим работникам, ведь именно это он обещал гражданам перед прошедшими выборами. Или получается он обманул жителей города?
Гость  #
— 09 октября 2018, 09:58
А кто такой твой мэр для меня, частного предпринимателя, чтобы указывать сколько мне платить своим работягам? Это же не Собянин в Москве.