Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Главу г. Шахты Ирину Жукову сегодня пытались «отправить в отставку»
29.10.2018

В понедельник, 29 октября, на 41-м заседании Городской Думы г. Шахты один из депутатов поднял вопрос об отставке Ирины Жуковой.

Комментарии:


Светлана  #
— 29 октября 2018, 21:44
Все они одна шайка-лейка.Корзинку сами депутаты не поднимают искусственно для жителей города,а это значит низкие пенсии и зарплаты.
Гость  #
— 29 октября 2018, 21:52
Джульетта епа мама!
Гость  #
— 30 октября 2018, 01:13
"Отправить в отставку"-Жукова быстро отклонила это предложение...не дождетесь......
ГОСТЬ  #
— 30 октября 2018, 07:41
... пытались «отправить в отставку»... Даже не пытались. Так.., пикнул для галочки. Типа, смотрите—я не с ними, а сам по себе.
Кому там пытаться? Дорвались до власти, спекулируя на проблемах народа. Никому из них простые люди и на фиг не нужны. Дунут в уши про ЖКХ, дороги, низкие заработки,медицину, (ибо знают, чем простой люд покорить), протянут своих дружков в думу в 2020-м и благополучно забудут о тех, на чьих проблемах и чувствах играли. У них у всех одна тактика, чтоб зад свой в тёплое кресло определить.
Гость  #
— 30 октября 2018, 07:48
Кокетка.
Richard Mille  #
— 30 октября 2018, 08:30
Не хотят бояре указы президента исполнять!
Шахтинец  #
— 30 октября 2018, 08:58
Почему другие депутаты молчат, вроде взрослые дятьки, а боятся как малые пацаны.
АзЕсмь  #
— 30 октября 2018, 10:32
>Нынешний коммунист пытается отстранить от власти дочь одного из секретарей бывшего горкома КПСС г. Шахты. Так ведь и живот можно порвать от смеха.

И это не самое смешное и одновременно грустное.. Фишка в том, что в принципе в рядах ЕдРа гораздо больше "перекрасившихся" членов КПСС и комсомольцев/комсоргов, чем в нынешней К. ТО есть фактически именно ЕдРО - наследница КПСС.;) Что и имеем-практически полная монополия на власть, "не важно как проголосуют, важно как посчитаем" и тд и тп.. А, ну и бессменность вождя.. Всё уродские черты остались.. А все хорошее как раз искоренили подчистую, посколько всё таки перекрасились. А ну и теперь ещё и воровать можно так, чтоб все офигевали и отношение к быдлу уже не прятать и не вуалировать.. До сих пор глотали и дальше будут(((
PS а в гордуме вроде три коммунара, нет? Не поддержали коллегу? не согласовали действия фракции;)
П.Морозов  #
— 30 октября 2018, 10:45
Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается.
В.С.Черномырдин
Ленин  #
— 30 октября 2018, 12:59
"...Мы не обходимся без чиновников при капитализме, при господстве буржуазии. Пролетариат угнетен, трудящиеся массы порабощены капитализмом. При капитализме демократизм сужен, сжат, урезан, изуродован всей обстановкой наемного рабства, нужды и нищеты масс.

Поэтому, и только поэтому, в наших политических и профессиональных организациях должностные лица развращаются (или имеют тенденцию быть развращаемыми, говоря точнее) обстановкой капитализма и проявляют тенденцию к превращению в бюрократов, т.е. в оторванных от масс, в стоящих над массами, привилегированных лиц..."

ПСС том 33 стр. 115
Ольга  #
— 30 октября 2018, 11:20
Живот не надорви, смотри-ка, смешно как... А мне кажется, что тут не до смеха. Шахты превратился в умирающий город, везде, в какую сферу ни сунься - везде бардак! Хоть в больницу пойди, хоть к коммунальщикам... нигде порядка нет. Я тоже считаю, что она ни черта не делает и пустое место!
Гость  #
— 30 октября 2018, 13:57
+5. верно. только з/п хорошая, да власть покупать объекты, которые ещё не выкуплены прежними властьимущими
Казаки  #
— 30 октября 2018, 11:49
Обращяюсь к Вам,Ирина Жукова, прошу сделать выводы и начать делать город лучше. Вы за это зарплату получаете и не только.