Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За хищение 8 млн из бюджета г. Шахты дали условный срок
12.12.2018

В Шахтах лояльно относятся к мошенникам. Так, человек, похитивший из бюджета 8 млн рублей, отделался условным сроком и при этом не возместил полностью ущерб.

Комментарии:


Гость  #
— 12 декабря 2018, 20:43
Наа, по морде обосранной тряпкой тупому стаду. Для меня главное чтобы рабочим во время в полном объеме зарплату выплатили, а там хоть заворуйтесь.
ГостьЯ  #
— 13 декабря 2018, 10:39
Не просто зарплату, а достойную, ты забыл добавить. Просто зарплата начинается с 11 163 руб. , если тебя такая "поросто зарплата" устраивает, не вопрос.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 15:58
А я и не говорил про просто зарплату, а за 11 тыщ. только дураки на стройке работают, да и не только на стройке, я считаю кто соглашается работать меньше чем за 25 тысяч просто себя не уважают, плюют на свои семьи, на своих детей, ведь дети спросят почему мы никуда не ездили, а ты скажешь, папа чмо работал чтобы чужой дядя богател, а ты сынок дома посиди с дырками на попе, это просто унизительно.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 12:14
Верно. смиримся с ежедневно вдалбливаемой в головы нацидеей "А кто не ворует?", а потом сравним нынешнюю страну, находящуюся под ворами, с послевоенным временем. Да? Позорники, до чего дошло. Так, что и ты в эту самую тряпку ты неоднократно уткнёшься.
Кирилл  #
— 13 декабря 2018, 15:46
У нас в стране воровская власть. Коррупционный режим. Нам нужно скидывать всю эту жидовскую кодлу и идти путем Сингапура
ГостьЯ  #
— 13 декабря 2018, 18:06
Эх, Кирилл. Сама идея- отличная, только вот на Майдане вначале, тоже так хотели и к чему это привело? Кто опять у руля? С дна поднимется муть в любом случае.
запретить пытки  #
— 13 декабря 2018, 20:35
Не хотим как вна Украине! Хотим стабильности с плавной динамикой к пятерке ведущих экономик!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 19:29
кто соглашается работать меньше чем за 25 тысяч просто себя не уважают, плюют на свои семьи, на своих детей, ведь дети спросят почему мы никуда не ездили, а ты скажешь, папа чмо работал чтобы чужой дядя богател, а ты сынок дома посиди с дырками на попе. - вот прям cучность сегодняшней жизни!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 19:44
Гость, а ты из интереса зайди на любой сайт, где вакансии и обрати внимание на вакансии гос. учреждений. Там почти везде от 11 163 до 13 000. Особенно если ты- женщина. Бывает что человек идет от безвыходности.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 22:48
О водоканале ...
В Цемлянске жители городка дали отпор нововведениям нового управляющего прибывшего с нашего города. Опротестовали через суд установку водомеров в колодцах!
Вот вам Шахтинцы пример борьбы с местными чиновниками, а вы сможете?
ААЛЕКСАНДР
Житель  #
— 13 декабря 2018, 23:59
Даа, это вам не пачку сливочного масла спи**ить в Магните, вот тогда бы, выгреб по-полной!!!
Гость  #
— 14 декабря 2018, 11:55
В советское время была хорошая статья за хищение государственного имущества в особо крупных размерах 93 прим. и по ней давали либо 15 лет либо расстрел.
Милена  #
— 17 декабря 2018, 19:38
Значит бабушкам и дедушкам, укравшим булку хлеба с магазина грозит лишение свободы...., за кражу стоимостью более 5000 считается в крупном размере тоже грозит лишение свободы, а за 8 млн ни че го! Опупительно живём! Власти это не считают грабежом! Они думают, что взяли свое, только все об этом узнали!