Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Более 100 управляющих компаний лишатся лицензий в 2019 году
06.01.2019

113 управляющих компаний в Ростовской области потеряют свои лицензии. Госжилинспекция области через суд аннулирует лицензии 79 компаний-пустышек и 34-х банкротов.

Комментарии:


Светлана  #
— 07 января 2019, 17:41
Печалька печальная
Татьяна  #
— 07 января 2019, 18:03
А кто знает, убирать в подъездах должны Управляющие компании всё таки? А если убирают, берут ли за это плату? Мы не так давно переехали, никто не убирает. Сами жильцы не особо стремятся, про ремонт вообще разговора нет, состояние- без слёз не взглянешь. А дому 33 года. Такое впечатление, что после постройки и ничего не делалось вообще!!!
дядя В.  #
— 07 января 2019, 18:21
85 года дом- радуйтесь! Тогда строили качественно! Не смотрите на внешний вид, за то крепко, стоял дом и еще простоит 33 года! Это новостройки сыпятся и их знающие люди брать не хотят. А вы правильно сделали, купив жилье в доме, построенном в СССР!
Татьяна  #
— 07 января 2019, 19:03
Ну да, звукоизоляция неплохая вроде бы. Или соседи подобрались все адекватные, не знаю. )))
Гость  #
— 07 января 2019, 20:23
Таня, прочти договор с УК, где всё написано. Но, а затем, выбрось его. Они ничего не выполняют.
Наденька  #
— 08 января 2019, 11:56
Татьяна, не поверите, но в нашем городе разные УК ведут себя тоже по разному. В одном и том же поселке в некоторых домах- убирают в подъездах и отдельную плату за это не взимают, все по квитанции, а в другом доме- не убирают и жильцы в складчину нанимают человека для уборки.
YY  #
— 08 января 2019, 16:15
Татьяна, УК обязана заниматься уборкой мест общего пользования. Если этого нет, зайдите на сайт Министерства ЖКХ Ростовской области и напишите свой вопрос там. Я в 2010 написал, с тех пор убирают по 2 раза в месяц.
Татьяна  #
— 08 января 2019, 16:34
Благодарю за совет, - непременно им воспользуюсь. Вообще, всем спасибо за ответы, желаю всем в наступившем году здоровья, терпения и удачи!!!)))))
Гость  #
— 07 января 2019, 19:05
Вы чего тут расплакались ослы тупорылые.А сами ТСН организовывать не пробывали? А,ну да это же такой геморрой самим о себе думать и ответственность на себя брать.Поначалу тяжело и муторно,зато потом как по рельсам.И в платежках чувствуется.А самое главное армию управляющих шакалов кормить не надо и видно куда и на что лавандос идет.
Гость  #
— 07 января 2019, 19:11
Ты кто такой и откуда выскочил. Мерзота! И по какому праву ты оскорбляешь людей. Шакал ты сам позорный. Желчь из тебя уже наружу переливается!
Гость  #
— 08 января 2019, 11:12
Ну вот одно управляющее Гавно уже разрыдалось.Ещё раз повторю, лучшее средство от управляющей шакальи стаи это ТСН. Не бойтесь самоорганизовываться и пусть управляющие твари сосут лапу и кое что другое.
Ujcnm  #
— 09 января 2019, 15:33
Жители просто много не знают. Вот если УК уйдут, кто будет? Ведь государство ничего не предложило взамен. Можно и с УК работать нормально. Конечно многое зависит от руководства УК. Наша УК работает конечно не идеально, но тем не менее самое необходимое делает. От жителей много зависит, А так сидеть и обливать грязью здесь в комментариях при этом быть тупым как пробка. Но погавкать всегда хочется.
Гость  #
— 08 января 2019, 16:01
Уйди на ...й, запутенский ватник!
Гость  #
— 08 января 2019, 17:45
Гость # — 07 января 2019, 23:53 - Кто тебе мешает стать депутатом? -
Проследите изменение качественного состава шахтинской думы от первого созыва (1994г.) до последнего VI. И кто сейчас из испытывающих скачки, рывки и прыжки развития страны на своей шкуре может туда попасть и чем еще эту жизнь улучшить?