Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девочку избили сверстники толпой на кладбище в Ростовской области [Видео]
08.02.2019

Несовершеннолетнюю девочку жестоко избили сверстники на кладбище, снимая экзекуцию на телефон.

Комментарии:


гость  #
— 08 февраля 2019, 16:41
Навальный денег за митинг не дал вот и злые такие.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 17:07
Что, путеныш, не знаешь к чему бы Навального приплести?
гость  #
— 08 февраля 2019, 18:18
Ну твой то трахарь путена же приплел. Так что не реви, терпи.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 19:37
Путеныш, ты чего такой озлобленный? Денег на боярышник не хватает?
гость  #
— 08 февраля 2019, 20:44
Терпи говорю, скоро выборы.
ИА  #
— 08 февраля 2019, 16:41
При советах тоже отмундиалить кого то толпой это как здрасьте было. Помню в 5 классе к нам на переменах повадился приходить 7-классник и всех нас по одному бить. Развлекался он так. Ну мы потом решили отметелить его толпой. Получилсоь. С тех пор мы его били толпой пока он не закончил 8 классов и не свалил в ПТУ.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 16:45
Ну так то девочка там по началу троих ушатала, так что ходите оглядывайтесь, вас она по одиночке говно жрать заставит, а может парами будут жрать. Молодец девчуля, то что ты упала не значит что они победили.
ШМЗ  #
— 08 февраля 2019, 16:53
Таких выродков растят родители которые все им позволяют и за все их косяки закрывают глаза. Папаши таких выродков с ножами за собаками бегают
Гость  #
— 08 февраля 2019, 16:53
Сука!!! Вот это нужно просто уничтожать, чтоб это и не плодилось. Только так! И не какой нахер гуманности!
Гость  #
— 08 февраля 2019, 17:00
Бешенное зверье должно быть уничтоженно как биологический вид под ноль. Расстрел , а останки в кислоту
Гость  #
— 08 февраля 2019, 17:16
Пороть, пороть и пороть по три раза в день перед приемом пищи! Помогает, но не всегда. Если не помогает, то пристрелить сразу, чтобы и сами не мучились и другим спокойнее было.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 17:50
В том то и дело что им ничего не будет, поэтому и херои такие.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 18:22
Сами так воспитываете, а потом возмущаетесь.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 19:16
Нужно этих мразей натравить на нашу администрацию.
гость  #
— 08 февраля 2019, 19:20
Чем тебе наша администрация насолила?