Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты полноценно заработала система «Паркон», фиксирующая нарушителей парковки
20.03.2019

В полном режиме заработала система мобильного видеонаблюдения за нарушителями парковки в городе Шахты. Ранее мобильная система видеоконтроля «Паркон» эксплуатировалась в Шахтах тестовом режиме.

Комментарии:


ПАРКОН  #
— 21 марта 2019, 11:17
Пусть наверное сначала сделаю дороги и нарисуют нормальную разметку.А так идея хорошая с воздуха будет деньги собирать!!!
Гость  #
— 21 марта 2019, 14:21
Деньги будут собирать не с воздуха, а с особей, которые думают, что они лучше остальных. Вся эта "крутизна", очень хорошо через кошелек лечится!
Ленин NEXT  #
— 21 марта 2019, 14:21
Люди да проснитесь вы уже, Что же вы терпите все.
Хотите хороших дорог ? так фотографируйте ямы и отсылайте в АДминистрацию, нет реакции, пишите в АДминистрацию президенту.
Увидели мусор не убранный, и тд так же фотографируйте и отсылайте.
Пока вы не начнете действовать, не кто о вас думать а тем более заботиться не будет
пятерка экономик  #
— 21 марта 2019, 21:01
Ты думаешь поможет?
Ну вот представь себе все 146 млн. граждан великой страны сделали фотки дорог, школ, больниц, общественного транспорта, парков, зданий, водопроводных сетей, мусорников, пенсий и чиновники тут же ломанут устранять недостатки? А деньги где? Неужели ты думаешь, что в нашей администрации сидит 5-я колонна, которая присваивает себе несметные денежные потоки финансирования и не хочет отремонтировать себе дороги?
Житель  #
— 21 марта 2019, 15:17
В районе Советской на Красном шахтере таксисты в два ряда стоят, в том числе и перед пешеходным переходом за пол метра. Обнаглели хамло в конец!!!. Менты напротив стоят и делают вид, что не видят! Но какого нибудь пенсионера заметят за сто метров. А если крутая тачка едет, то еще и реверанс отвесят.
Гость  #
— 21 марта 2019, 15:55
Новый бизнес волосатой администрации. Скоро с пешеходов будут брать деньги за вход парк и учреждения.
Ведь смеялись не веря в платный туалет.
родина  #
— 21 марта 2019, 21:02
И платные федеральные трассы.
Милк  #
— 21 марта 2019, 21:09
Дороги сделайте, педерасты
Гость  #
— 22 марта 2019, 08:17
возле гостиницы горняк все в машинах
Гость  #
— 22 марта 2019, 13:26
На Красина перед дет садом видели переход все? В какие то кусты уходит, в грязь, откуда не выбраться. Он вообще не там должен быть. А переход перед клубом? Там вообще супер все сделали - строят пятёрочку новую прямо напротив перехода. Все грязью залили, все раздолбали, КамАЗы прямо на переходе стоят - а им деваться некуда, ворота просто там сделали, на переходе. Проезжаю мимо каждый день, кто то да стоит или выезжает. Честно, пешеходов аж жалко становится на этих 2 переходах.