Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мужчина в крови катался по асфальту [Видео]
21.04.2019

В Шахтах в воскресенье немало горожан оказались свидетелями жуткой истории. На проспекте Победа Революции в районе гипермаркета «Магнит» полуголый, окровавленный мужчина сидел на асфальте. Персонаж находился прямо на проезжей части дороги между проезжающими автомобилями.

Комментарии:


Гость  #
— 22 апреля 2019, 12:43
естественный отбор
гость  #
— 22 апреля 2019, 14:10
жалеть этих долбонавтов нечего. в городе хренова туча наркоманов. самое страшное, что подростки до сих пор думают, что наркоманить - это круто и быть взрослым, наслушаются и начитаются всяких отморозков в соцсетях, которые им втирают "да попробуй, вся европа курит, только в рашке запрещено" или "я вот курю, жру грибы, лсд и все такое, но это не мешает мне быть прекрасным человеком", а эти малолетние (и не очень) дурни уши развесят и бегают по городу закладки ищут или на марки деньги воруют или у папки стреляют. фу, мерзость какая. сдохла эта падаль - туда и дорога!
Гость  #
— 22 апреля 2019, 20:45
Фильм ДУХЛЕС прошёл в российскрм кинопрокате с помпой. Что там показывали? Чувак унюханный и бухой каждый день на классной тачке и завидной работой и пятизначной зарплатой просыпается с клевой кобылой ,умылся, похмелиться и все пучком. Это же круто. В этой помойке очень опасно жить! Наградите ещё кого-нибудь из думы за вклад в развитие этой параши под названием шахты. Люди бегите из этой страны.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 21:02
Собаке - собачья смерть!
Гость  #
— 22 апреля 2019, 21:27
Страна у нас такая. Работы нет, социальной защиты нет, Вот и режут люди себе вены. Спасибо нашим министрам.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 13:47
А в Америке почему режут себе вены?
Гость  #
— 22 апреля 2019, 21:28
Для общества всё равно потерянный человек.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 22:15
Причем здесь страна. если мозгов нет то и в другой стране БОМжем будешь или наркоманом.
Забыли предыдущии истории как такие любители СОЛИ убивают других, невинных, и мучают родных. Хоть сам себя, некого невинного с собой незабрал.
А мы на эту мразь еще и налоги платили чтобы он сидел в тюрьме, кушал, одевался, а вышел вот ФИНАЛ. В Китае не тратились бы на него, одна пуля, и счет семье за пулю. Щас начнут правозащитники вопить! "как так?" "почему непомогли, куда смотрели?" Ну возьмите себе на воспитание такую мразь, он и вас и ваших детей зарубит под СОЛЬЮ. Тогда поймете ПРАВОВЕДЫ ХРЕНОВЫ.
Стране нужна жесткая дисциплина, чтобы СУКИ боялись продавать как НАРКАТУ, так и левый алкаголь, химию для вайперов. А мы вместо этого стремимся в ГЕЙевропу.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 22:25
Сталина на них нет!
Сталин  #
— 23 апреля 2019, 01:06
Я в первую очередь расстрелял бы всех, кто эту дрянь крышует. Погоны посрывал и в горло затолкал!
Расеянец  #
— 23 апреля 2019, 07:32
ну такое только в кино по первому бывает youtu.be/OeSCXhBt7AQ
Макс  #
— 23 апреля 2019, 07:04
Да это чуваку просто за новый пост в инсте лайки не ставили, а вы наркоман, наркоман. Лайкодифицит у него)))