Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты прошла акция «Спасибо»
08.05.2019

В Шахтах ветеранам сказали спасибо. В Александровском парке города Шахты прошла традиционная акция.

Комментарии:


гость  #
— 09 мая 2019, 00:12
особенно мужик крайний справа на первой фотке! ему лет 60 максимум!
Гость  #
— 09 мая 2019, 07:07
Многим несовершеннолетним, которые были в оккупации было незаконно присвоено звание ,,несовершеннолетний узник концлагеря".Особенно этим званием себя в 90-голы награждали работницы собесов.И теперь они каждую неделю в газете ,," поздравляют с этим друг друга.А про незаконные льготы и повышенные пенсии и говорить не приходится.А мы из своих налогов оплачиваемой ихний шабаш.И кстати день9 мая как праздник стали отмечать с 1965 года при дорогом Леониде Ильича, который жутко любил праздники,а до этого 9 мая был рабочим днём.
Гость  #
— 09 мая 2019, 07:19
Настоящие ветераны никкогда не отмечали этот так называемый праздник. Война - это горе, потеря имущества, жилья, друзей, родственников, десятки миллионов трупов. Что эти недоумки с плакатиками хотят повторить?
Наталья  #
— 10 мая 2019, 08:46
Не пишите глупости! Что вы знаете о настоящих ветеранах?! У меня на войне были ВСЕ! Отец инвалид войны, мама ветеран, в 17 лет пошла на фронт, тетю забирали в концлагерь, дядя без вести пропал... и каждое 9Мая у нас полон дом гостей, цветов и были слёзы, как без них. И отмечали не войну и горе, как вы пишите, а ПОБЕДУ над фашистами. Это РАДОСТЬ!(со слезами на глазах). Не путайте начало войны и её конец!!
Гость  #
— 09 мая 2019, 08:08
У этих ура-путриотов из едросни поганой,что ни дед,то герой.А чьи герои из 1,5 миллиона солдат НКВД,которые толком не воевали,а все с медалями и корочками ветерана.А кто является потомками 1 миллиона казаков и власовцев,которые воевали за немцев? И воевали они за свободную ,капиталистическую,то есть за нынешнюю Россию против СССР. А 6 миллионов красноармейцев,которые находились в плену и в большинстве своём сдавались немцам добровольно?Вот поэтому 9 мая ,17 лет и был обычным днём.
Гость  #
— 09 мая 2019, 09:20
Интересно, почему то некоторые комментарии почти один в один совпадают со словами украинского президента - алкаша, и его хрюкающим последышам, вроде не украинский сайт, какая им разница как мы отмечаем свою победу? Всё равно они к победе не имеют никакого отношения.
Гость  #
— 09 мая 2019, 09:31
Ты, жертва пропаганды первоанальной. Украина имеет такое же отношение к Победе, как и Россия. "Свою победу".... Ты посмотри на него, уе...на.
Гость  #
— 09 мая 2019, 10:26
Ну а какое украина имеет отношение к нашей победе? Гитлер пришёл не со стороны Китая, а со стороны украины, они его с хлебом - солью встречали, они его к нам пропустили, а их премьер Яйценюх с сожалением говорил что Красная Армия выгнала освободителя украины Гитлера, поэтому там сейчас день скорби, ну и гей-парад проведут.
Гость  #
— 09 мая 2019, 10:45
В Германии одни геи и бордели где с животными продаются,в по путин-тв говорят
Гость  #
— 09 мая 2019, 11:03
Про это в Германии не слышал, а вот то что они в секс-туры на украину ездят, это правда.
Гость  #
— 09 мая 2019, 11:30
Ну так-то да. А ватные давалки самые честные давалки в мире. Ага.
Гость  #
— 09 мая 2019, 11:46
Не пойму почему ты украинских женщин ватными давалками называешь?
Гость  #
— 09 мая 2019, 11:21
Гей туры,если точно,потому что в Германии геи.
Санёк  #
— 09 мая 2019, 12:20
Молодежь с воздушными шариками в руках поочередно по команде выстраивалась в слова «1945», «Победа», «Спасибо», «Россия», «Шахты», «Родина», «Помню», «Горжусь» и «Жизнь».Дебилизм ! Вместо выстраиваниям по команде , лучше бы вскопали огород ветерану или починили забор.
Гость  #
— 09 мая 2019, 13:17
Дебилизм не знать что всё уже вскопано и починено, да и ветеранов есть свои внуки и правнуки, но вам этого не понять, вы вместо того чтобы содержать своих стариков, отнимаете их пенсии и пропиваете.
Георгий  #
— 09 мая 2019, 17:16
Опять идиоты на машинах разрисованных гуашью с картонными башнями от танков и обвешанные флагами начали ездить колоннами и сигналить. Это жесть. Какое отношение это имеет к великому празднику? Почему дебилов не отлавливают?
Вова Смирнов  #
— 09 мая 2019, 18:37
Их завтра гайцы будут ловить с утреца. С перегаром.
Гость  #
— 09 мая 2019, 19:16
Ну точно, как писал "Гость", едем, смотрю человек стоит в кустах, срет себе в руки, и лицо себе мажет. Георгий, это не вы случайно были?
Хохол  #
— 09 мая 2019, 19:26
Та не. То ватник был. Они ж как свиньи вонючие, где жрут там и срут.
С А Запутин  #
— 09 мая 2019, 18:02
акция понравилась! надо бы почаще, а то все выборы, да выборы!
Очевидец  #
— 09 мая 2019, 20:02
Ого! Машин сегодня было в автопробеге уйма, как никогда раньше!
Некоторые оформлены были чуть ли не дизайнерски. Художника - оформителя наняли, что ли.)
Ездили по мемориалам они и цветы - венки везде возлагали, как полагается. Детвора рада, машут...
Гость  #
— 09 мая 2019, 20:40
Это не празднование, это ХВАСТОВСТВО, страна вымирает, люди поставлены на колени. Чего радоваться?
Гость  #
— 09 мая 2019, 21:13
Ну выходит вы зря на майдане прыгали если у тебя страна вымирает.
Гость  #
— 10 мая 2019, 09:09
А у тебя, п...ть, процветает, д...п ватный. Уровень жизни как в странах Африки. И не гони обратное. Хохлы хоть президента выбрали, надоест - другого выберут, а вы так будете со своим ботексным, пока он не сдохнет. А когда он сдохнет, вам ещё лет пять его мумию показывать будут. Ну и чему ты радуешься?