Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Глава г. Шахты и сити-менеджер заработали миллионы рублей
21.05.2019

Муниципальные служащие и депутаты продолжают отчитываться о своих доходах, полученных за 2018 год.

Комментарии:


иван  #
— 21 мая 2019, 21:44
это фото жуковой,когда она еще комсомолкой была?)
Гость  #
— 22 мая 2019, 13:13
Ирка комсомолкою была.Всех она любила и ждала.Только вечер наступает Ирка в садике гуляет, а за нею Дрюня атаман.
Гость  #
— 21 мая 2019, 21:51
Дрыщ и парася. Два дармоеда, сидят на шеях налогоплательщиков.
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:22
Да за столько лет сидеть в Администрации,разьелась....Видно уже лицо на фото не помещается,вот и выставили фотографию столетней давности.
ОЛЬГА  #
— 21 мая 2019, 22:40
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЕСЛИ Б КАЖДЫЙ ИЗ НАС БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ ТО БЫЛО Б ПО ДРУГОМУ ! КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ ! СЕЛЯВИ !
Ф  #
— 25 мая 2019, 22:52
Вот такие ольки и давят друг дружку у свиного корыта! Учились вы, как же!Сколько раз слышала - да мы бы на их месте тоже... Бодливой корове Бог рогов не дает, а ольки сидят в навозе и похрюкивают
123  #
— 22 мая 2019, 04:47
ждут их обоих на фрунзе
Гость  #
— 22 мая 2019, 09:30
Интересно, вот если бы здесь скулящим, жадные хозяева платили по 50 - 70 тыщ, рублей зарплату, волновало бы это всё?
Гость  #
— 22 мая 2019, 10:15
Нет. Ибо раба волнует только наполненность брюха.
гость  #
— 22 мая 2019, 10:26
только жукава год отработала а ковалев с июня 2018г.
Гость  #
— 22 мая 2019, 10:31
А вот при социализме депутаты вообще никакой зарплаты не получали, это считалось общественной нагрузкой.Их только на время заседаний с работы отпускали. Зато город процветал.
Гость  #
— 22 мая 2019, 10:51
Мы тут распинаемся,а им на наши взрывы эмоций,на комментарии глубоко плевать,они как имели всех нас так и будут,как начисляли себе зарплаты и премии так и будут начислять и покупать себе квартиры и машины,ведь они считают,что только они работают и достойны хорошо жить и их дети.Правильно народ здесь пишет,что бездельники,что для города сделала Жукова за всё то время,что находится на должности главы,да ни чего,ходит по праздникам бла бла бла,а зарплата идёт.Обидно,но к большому сожалению это ни только в нашем городе такое происходит это по всей России и мы бедный народ,ну если только с тяпками и с граблями на них???
Гость  #
— 22 мая 2019, 12:27
Просто они обслуживают крутых богачей.
Гость  #
— 22 мая 2019, 18:54
Придурки, которые здесь пишут. На Жуковой и Ковалёве лежит огромная ответственность!
Гость  #
— 22 мая 2019, 19:36
Ответственность за что?? Если Вы имеете ввиду состояние города, то их место на нарах по большинству статей УК.